Главная » Спорт » Готовность №1. «Спартак» и ЦСКА накануне матчей Лиги чемпионов

Готовность №1. «Спартак» и ЦСКА накануне матчей Лиги чемпионов

Текст: «Чемпионат»

Болельщиков «Краснодара» жёстко накажут за пиротехнику, сборная России снова упала в рейтинге ФИФА, Карасёву доверено судить «Баварию».

17 октября 2017, вторник. 00:00
Футбол

«Амкар» и «Тосно» сыграли вничью в последнем матче 13-го тура РФПЛ

«Амкар» и «Тосно» сыграли вничью в матче 13-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме команды показали равный футбол и обменялись несколькими полумоментами. После перерыва рисунок игры не изменился, и забитых голов зрители так и не увидели. Дважды мяч попал в стойку ворот гостей.

«Амкар» с 15 очками занимает 12-е место в турнирной таблице российской футбольной Премьер-Лиги. «Тосно» (13 баллов) — на 14-й строчке.